Subasta 1020T, Lote # 223
Espejo. Siglo XX. En talla de madera dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con elementos vegetales, florales, orgánicos, molduras y cartelas. Presenta marcas, manchas, desgaste y desportilladuras. Dimensiones: 78 x 121 x 10 cm. Estimado $3,000-4,000